На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Четверо военных ДНР погибли при обстреле села Петровское

В результате массированного обстрела села Петровское погибло четверо военнослужащих НМ ДНР, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня», со ссылкой на заявление НМ ДНР.

Напомним, сегодня СЦКК зафиксировало 106 боеприпасов, выпущенных ВСУ по селу Петровское. Позже в оборонном ведомстве республики сообщили, что бойцы 3 батальона 93 бригады ВСУ целенаправленно обстреляли эвакуационный автомобиль, выпустив более 40 снарядов из БМП-2 и 60 гранат из АГС.

Также в пресс-службе НМ ДНР сообщили, что ответным огнём армии ДНР, огневая точка бойцов ВСУ в Старогнатовке, откуда шёл обстрел, была уничтожена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх