На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Располневшего Уилла Смита засыпали рецептами сытной еды по призыву Гарика Харламова

Российский комик Гарик Харламов запустил флешмоб в поддержку американского актера Уилла Смита, который располнел и стал новой иконой бодипозитива. Харламов призвал писать Смиту в рецепты вкусной еды.

«Давайте напишем @willsmith, что он красавец, и накидаем под этим постом вкусных русских рецептов», — предложил Харламов.

Комик добавил, что мужчин «в таком положении» нужно поддерживать.

Подписчики Харламова откликнулись на его призыв и начали охотно делиться со Смитом разными рецептами. Пользователи посоветовали актеру попробовать блинчики, с любой начинкой. Голливудской звезде уже написали, как приготовить кулич в мультиварке. Один из юзеров поведал, как готовить домашние пельмени.

«Привет, Уилл! Ты еще не достиг идеальной формы от Гарика „Бульдога“ Харламова? Вот тебе рецепт супер-бургера: берешь батон, режешь пополам и заливаешь майонезом», — написал kuzma_11112.

«Уилл, братишка, ты красава! Лови ингредиенты для приготовления домашней шавермы! Сам разберешься, как готовить!» — подключился shchemel86.

«Красавчик, кушай больше, вот рецепт драников», — поделился еще один подписчик.

Теперь Смит может собрать из комментариев под своим постом целую поваренную книгу.

Актер ранее допустил, что примет участие в следующих президентских выборах в США.

Поделиться статьей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх