На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Селезень-акселерат стал звездой Twitter

Лонг Бой, которого теперь, похоже, знают все, живет в кампусе Йоркского университета (Англия).

Селезень Лонг Бой, проживающий на территории Йоркского университета, прославился благодаря посту в Твиттере, в котором утверждается, что его рост – около метра.

Несмотря на то, что в реальности Лонг Бой едва ли превышает 70 сантиметров, на фоне соседей по пруду он выглядит огромным. Селезень успел стать героем мемов и фотожаб.

По информации интернет-СМИ Лонг Бой не комплексует по поводу своих габаритов и непохожести на соседей, а еще он имеет почетную степень Йоркского университета. Некоторые пользователи уже называют его “доктором философии”.

По словам авторов аккаунта Лонг Боя, у этого утенка печальная история – его отбраковали хозяева, и птицам на пруду он поначалу тоже не очень нравился. Но спустя несколько месяцев утенок полностью социализировался, подружился с соседями по пруду и обитателями кампуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх