На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Можно и слетать: объявлена дата начала регулярного авиасообщения между Израилем и Бахрейном

Регулярное авиасообщение между Израилем и Бахрейном начнется с 3 июня. Выполнять прямые авиарейсы между Тель-Авивом и Манамой будет национальная авиакомпания Бахрейна Gulf Air. 

Согласно пресс-релизу авиаперевозчика, продажа билетов на регулярные рейсы по маршруту Израиль-Бахрейн открыта с воскресенья на сайте авиакомпании. 

Направление обслуживается лайнерами модели А320neo («Эйрбас»), в котором выделено 16 мест для пассажиров «бизнес-класса» и 120  мест «эконом-класса». 

Стартовая цена в «бизнес-классе» составляет 1299 долларов, в «экономе» — 299 долларов. 

Соглашение между Израилем и Бахрейном о регулярном авиасообщение было подписано в конце октября прошлого года. 

Оно предусматривает 14 пассажирских и пять грузовых рейсов в неделю, вылетающих в Бахрейн из аэропорта им. Бен-Гуриона, и неограниченное количество рейсов из Манамы в аэропорт им. Илана и Асафа Рамонов вблизи Эйлата. 

Напомним, ОАЭ и Бахрейн — первые две арабские страны, подписавшие с Израилем договор о полной нормализации отношений в рамках «Авраамового соглашения». Позднее к этому соглашению присоединились Судан и Марокко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх