На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Для предотвращения угроз со стороны Киева в ДНР в «ружьё» поставят всех силовиков

Глава ДНР Денис Пушилин для защиты жизни граждан, а также инфраструктуры распорядился проверить все силовые структуры в Республике, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на сайт главы ДНР.

«Мы сильно обеспокоены постоянными обстрелами нашей инфраструктуры, а также домов наших жителей. В связи с этим, мы решили провести полную проверку всех силовых структур в Республике. Это касается МЧС, МВД, МГБ, Министерства здравоохранения и Министерства транспорта. Силовиками ДНР будут отрабатываться ситуации возможных угроз со стороны Киева», — заявил глава ДНР.

Отмечается, что проверка пройдёт с семнадцатого по двадцать второе мая 2021 года.

Ранее в ДНР объявили о призывы в ряды НМ ДНР.  Также в ДНР рассказали, сколько будут служить призывники. Также издание «Донбасс Сегодня» сообщало, что украинские военные будут отстаивать интересы семьи Байдена в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх