На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В ДНР заявили о предоставлении доступа к месту трагедии МН17

Во время встречи с журналистами в Донецке глава Денис Пушилин сделал резонансное заявление о том, что власти Республики сделают всё для предоставления следователям свободного доступа к месту крушения, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«Власти ДНР готовы предоставить доступ к месту крушения рейса МН17 и информации, которая необходима для расследования» — заявил он Пушилин.

Ранее следователи из Нидерландов оставили попытки получить спутниковые снимки от США. Также есть версия, что рухнувшие МН370 и MH17 оказались жертвами американской госкорпорации.

Напомним, во время крушения «Боинга» МН17 труп с «Боинга» MH-17 пробил крышу и упал в кресло жительницы ДНР. Также ранее издание «Донбасс Сегодня» сообщало, что США отказались предоставить в Гаагу спутниковые снимки места катастрофы Боинга в Донбассе. В свою очередь появилась версия, что Рухнувшие МН370 и MH17 оказались жертвами американской госкорпорации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх