На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Зеленскому стоит встретиться с Путиным в Донецке – Михеев

Интернет-обращение президента Украины Владимира Зеленского к российскому лидеру Владимиру Путину с призывом встретиться в Донбассе является очередным примером актёрской игры бывшего комика с юридическим образованием. Об этом в ходе встречи с журналистами ДНР заявил российский политолог и соведущий проекта «Железная логика» Сергей Михеев.

По мнению Сергея Михеева, всерьёз украинского президента на международном уровне никто не воспринимает.

«Раньше были какие-то надежды, когда он избрался, что что-то изменится. Ведь люди, которые за него голосовали, надеялись, что он выполнит свои обещания, а это — мирный способ решить конфликт в Донбассе, найти общий язык с Россией и посадить Порошенко. Он не выполнил ни одного обещания. Как по мне, то он очень слабый человек, талантливый, но не в той сфере, где он сейчас пытается чего-то достичь. Он ведомый, слабый и неопытный политик.

 

Была надежда сразу после победы на выборах, когда у нас в Москве говорили: «Ну что же вы на него набрасываетесь, давайте подождём?». Подождали полгода, год, никаких подвижек не случилось. Тех людей, которые за него проголосовали, он обманул, прежде всего, обманул людей украинского Донбасса, куда он приглашает Владимира Путина. Ведь они думали, что он еврей, такой себе прикольный чувак, весёлый артист и вообще слуга народа», — рассказал он.

Политолог отметил, что с Зеленским всерьёз не разговаривает никто: ни американцы, ни немцы, ни французы, а его последний визит во Францию был жалок, в частности, интервью газете «Le Figaro».

«В интервью старейшему французскому изданию он три раза просил сделать  хоть что-нибудь для Украины, говоря тем самым: «Вот как ещё к вам на пузе подползти, чтобы вы нас приняли?». Украина сильно перезаложилась  на зависимость от Запада, поверив ему. Поэтому ни на какие предложения Зеленского Владимир Путин отвечать не станет, потому что это глупые предложения. Давайте лучше Зеленский приедет в Донецк, и ткнём его носом в разрушения, которые произошли в ходе войны в обеих Республиках.  Пусть приедут вместе со своим Кравчуком и посмотрят, что тут натворили.

 

Что же касается Кравчука, то это подонок, на котором уже и пробы ставить негде. Сначала он был лидером коммунистов, потом ГКЧП поддержал, а потом за один день вдруг стал самым ярым украинским националистом, которого только можно придумать. Он – опытный подонок, предал всех, а теперь строит из себя посредника. Сейчас нет смысла разговаривать с Зеленским, пока он этого не заслужил», — подытожил Михеев.

Ранее политолог рассказал, что в России кто-то испугался Русской весны в Донбассе. Также по его мнению пора Украине объявить экономическую блокаду. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх