На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Следующий складной смартфон Xiaomi Mi MIX Fold, возможно, оснастят подэкранной фронтальной камерой

Xiaomi только недавно представила на рынок свой первый складной смартфон Mi MIX Fold, а сейчас появилась информация, что компания уже работает над его преемником.

Что известно

По слухам, аппарат проходит с кодовым номером j18s. Новинка внешне и по характеристикам не сильно будет отличаться от текущей модели. Устройство также получит частоту обновления картинки 90 Гц, но её в этот раз будут поддерживать оба экрана, а не только внешний. Ещё смартфону приписывают такую же тройную камеру на 108 МП и жидкую линзу с поддержкой 3-х кратного оптического приближения. 

Главным отличием нового Mi MIX Fold станет фронтальная камера. Её, как и в будущем складном смартфоне Samsung Galaxy Z Fold 3, должны установить под основным экраном. К сожалению, других подробностей и сроков выхода новинки, пока нет. Возможно, смартфон представят в конце этого или в начале следующего года.

Источник: Weibo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх