На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

ЛДНР не дадут себя сожрать, но жить хотят под знаменем России — военный эксперт

Россия не будет поглощать Донбасс, но будет всячески способствовать, чтобы он вошёл в состав Российской Федерации. Такое мнение в эфире Соловьёв LIVE выразил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«Донецкий и Луганский народ скажет, что никому не даст себя сожрать, но жить хотят под знаменем России», — рассказал Виктор Баранец.

Также эксперт отметил, что народ, который не хочет жить под той или иной власть, в результате законного референдума, должен сам определять под какой властью он хочет жить.

Ранее Баранец заявил, что в случае серьёзного вооружённого конфликта, границы новой Украины будут пролегать между центральной и западной частью страны. Также глава ДНР Денис Пушилин распорядился проверить все силовые структуры в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх