На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Этим могли убить ребёнка» — в ДНР показали снаряд с БПЛА ВСУ

ВСУ с помощью беспилотника нанесли удар по позициям бойцов ДНР, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на военного эксперта и бывшего военнослужащего ДНР Владлена Татарского.

По его словам, на головы военнослужащих НМ ДНР с украинского БПЛА было выпущено 2 самодельных снаряда.

«Наши если летают, то только раз в полугодие. Их дроны каждый день буквально летают, бывает по несколько раз за день. В этот раз сбросили 2 штуки, одна не сработала», — приводит Татарский мнение бойца ДНР.

Как сообщают в соцсетях, запечатлённый на фото красный стабилизатор выполнен на 3D принтере из пластика для устранения шума. Другие подписчики предполагают, что таким же снарядом могли убить ребёнка в посёлке Александровское.

Напомним, беспилотник ВСУ сбросил СВУ на жилые дома в Александровское, в результате чего погиб малолетний ребёнок. Также мы сообщали о солдате ВСУ подорвавшийся мастеря ударный БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх