
В Самаре произошла авария, участниками которой стали три легковых автомобиля и карета скорой помощи. Пострадали четыре человека, находившихся в машине медиков.
Транспортные средства столкнулись поздно вечером 7 июня на проспекте Кирова, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на региональное ГУ МЧС.
«В 23:40 (22:40 по московскому времени — прим.
ред.) поступило сообщение о столкновении трех легковых автомобилей и автомобиля скорой медицинской помощи „Газель“», — уточнили в ведомстве.Скорая помощь в результате ДТП перевернулась. Погибших нет. Пострадали ехавшие в медицинском автомобиле. Трех сотрудников скорой отправили в ГКБ имени Семашко для обследования.
«Пассажир — женщина 1987 года рождения — направлен в больницу имени Пирогова», — добавили в МЧС.
В ГУ МВД по Самарской области подчеркнули, что один из легковых автомобилей не уступил дорогу скорой помощи. «Газель» выехала на встречную полосу, столкнулась с еще двумя транспортными средствами и перевернулась.
Правоохранительные органы начали проверку после случившегося.
Поделиться статьей