На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Philips Fidelio T1: TWS-наушники с Bluetooth 5.2, технологией Google Fast Pair, ANC, поддержкой LDAC и автономностью до 35 часов

Компания Philips анонсировала новые полностью беспроводные наушники премиум-класса.

Что за модель

Новинку назвали Philips Fidelio T1. Она получила вакуумную конструкцию, два динамика, защиту IPX4, а также модуль Bluetooth 5.2 с поддержкой кодека LDAC, который обеспечивает приём и воспроизведение аудио высокого разрешения.

В устройстве есть система активного шумоподавления звука, а также функция Google Fast Pair. Она позволяет быстро подключаться к Android-смартфонам. Также в Philips Fidelio T1 доступна технология Push-to-talk. Благодаря ей можно пользоваться голосовым помощником Google Assistant в режиме громкой связи. 

Из интересного в Philips Fidelio T1 ещё стоит отметить время автономной работы. С включённым ANC наушники проработают до 9 часов и ещё до 25 часов с кейсом. Если шумодав отключить, то автономность увеличится до 13 и 35 часов соответственно. Время полной зарядки составляет 2 часа.

Цена и когда ждать

Продажи Philips Fidelio T1 начнутся в начале следующего года. Ценник наушников производитель пока не раскрыл.

Для тех, кто хочет знать больше:

Источник: gagadget

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх