На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Политолог назвал неожиданного преемника Путина, отличившегося в пандемию COVID-19

Политика

По словам специалиста, влияние возможного кандидата в президенты усилилось в период пандемии.

Автор Telegram-канала “Как-то вот так” Анатолий Спирин назвал неожиданное имя преемника президента России Владимира Путина.

По мнению политолога, возглавить страну в 2024 году может глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

В числе других потенциальных кандидатов в преемники эксперт также называет бывшего премьера Дмитрия Медведева, главу СП Алексея Кудрина, нынешнего главу правительства Михаила Мишустина и столичного мэра Сергея Собянина.

Спирин отмечает, что в политической тусовке кандидатура Дмитриева широко обсуждается в последнее время, так как он занимается вопросами продажи другим странам российской вакцины от COVID-19 “Спутник V”.

Эксперт указывает, что также обсуждается вероятность назначения Дмитриева на должность российского вице-премьера.

Политолог уверен, что процесс передачи власти был запущен принятием поправок к Конституции, а завершится он выборами в Госдуму в 2021 году.

Ранее TopNews писал о том, что политтехнолог Станислав Белковский назвал имя главного кандидата в преемники Владимира Путина.

Специалист рассказал, кто с высокой долей вероятности может стать новым президентом РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх