На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

За что дамы осуждают непринужденный стиль Ларисы Удовиченко

Актриса Лариса Удовиченко обладает внушительным списком ролей. Длинный перечень начинается с 1970 года, когда молодая и неопытная еще Лариса сыграла в корткометражке «Счастливый Кукушкин». Как изменилась с тех пор внешность красотки и что происходило в ее жизни все эти годы ты сможешь узнать ниже.

Актриса Лариса Удовиченко

Удовиченко известна по множеству фильмов. Я ее знаю, к примеру, по сериалу «Даша Васильева. Любительница частного сыска». В свое время я увлекалась книгами Донцовой, а потому этот сериал был мне особенно интересен. Лариса Ивановна замечательно воплотила образ легендарной любительницы частного сыска.

Удовиченко родилась 29 апреля 1955, соответственно ей сейчас уже за 60. Выглядит актриса чудесно, хотя ее стиль многим не по вкусу. Что ж, Лариса любит одеваться броско, не скрывая свои шикарные формы. Мне это нравится, ведь фигура у артистки действительно видная. Глубокое декольте и обилие бус подчеркивают отличные природные данные.

Кое-кто презрительно кривится, смотря на моложавые образы актрисы. Мол, не по возрасту барышня одевается. А кто определил, какому возрасту что соответствует? Все подобные списки были придуманы людьми и для людей. Это не железные правила, а лишь рекомендации, которым можно следовать, а можно и не следовать.

Начало карьеры

Лариса Удовиченко родилась в семье артистичных людей. Мама привила дочери любовь к искусству еще в глубоком детстве. Лариса с ранних лет прекрасно знала, кем хочет стать. Дружная семья и прекрасные отношения с первой семьей отца сыграли немалую роль в жизни Удовиченко. К примеру, сводная сестра Светлана помогала Ларисе воспитывать дочь, когда мама была занята съемками.

В возрасте 15 лет Лариса проходила подготовку при Народной студии актера в Одессе. Студенты нередко снимались в массовке. Именно там красивую и удивительно женственную девушку заметил режиссёр Александр Павловский. Так и началась бурная карьера совсем еще юной артистки. Конечно же, для становления профессиональной актрисой следовало пройти более серьезное обучение. Лариса поступила во ВГИК и обрела там множество друзей, которые тоже впоследствии стали звездами советского кинематографа.

Первой серьезной ролью была капризная дочь обеспеченных родителей Галя в фильме «Дочки-матери». После этого Удовиченко снималась практически без перерывов. В последующие годы вышло множество качественных картин с Ларисой, в который ее партнерами были настоящие профессионалы. Лариса всегда старалась прислушиваться к своим более опытным коллегам по цеху, а потому и сама вскоре стала одной из звезд высшей лиги.

Личная жизнь Ларисы Удовиченко

Актриса признается, что она не раз влюблялась в своих партнеров по съемкам. Пылкая артистичная натура Удовиченко соответствует ее потрясающей внешности. Лариса была замужем три раза. Первый брак был фиктивным, так как юной артистке была нужна прописка в столице. И хотя муж Александр Панкратов-Белый любил красотку всем сердцем, она покинула его вскоре.

Режиссёр Андрей Эшпай стал вторым супругом Ларисы. Однако он не смог смириться с необъятным мужским вниманием, которое окружало его шикарную жену. Из-за чрезмерной ревности брак достаточно быстро распался. Третьим мужем Ларисы стал музыкант Геннадий Болгарин. Брак с ним принес артистке ее самую большую ценность — дочь Машу.

Лариса очень привязана к дочери и любит ее больше жизни. Именно поэтому она была обеспокоена пристрастием Геннадия к азартным играм. Оно продолжалось около 10 лет и довело семью практически до разорения. Актриса решила развестись и больше старалась с мужем не общаться.

От редактора

Меня вдохновляет внешность Ларисы Удовиченко. Смотришь на нее и стареть не страшно! Улыбка этой женщины всё еще завораживает мужчин, так же как и ее фигура. Да и мастерство с годами не убывает. А какие фильмы или сериалы с участием талантливой красотки понравились тебе больше всего?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх