На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

«Необычная рыбалка»: из фонтана во Франции спасатели выловили женщину и около 50 000 евро

Полицейские оградили фонтан по всему периметру, чтобы проходящие мимо люди не забрали «улов» себе.

В городе Дижон (регион Бургундия — Франш-конте, Франция) полицейские и спасатели помогли женщине собрать деньги, которые попали в фонтан на центральной городской площади. Всего в воде оказалось около 50 000 евро мелкими банкнотами по 20, 50 евро.

Чтобы помочь женщине, которая обратилась за помощью, спасатели оградили фонтан по периметру и использовали сачки, чтобы вычерпать все деньги. Размер «улова» составил около 44 770 евро, сообщает французское издание Le Bien Public, ссылаясь на сообщение полиции департамента Кот-д’Ор.

Пока не понятно, каким образом 51-летняя жительница Дижона уронила в воду такую большую сумму. Фото результата «необычной рыбалки» было опубликовано в Twitter.

Twitter / 

Ранее писалось, что военные во Франции в шутку привязали сослуживца к мишени для истребителей во время учений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх