На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Бойцы ВСУ сожгли свой блиндаж

В рядах 13 батальона 58 бригады ВСУ небоевые потери в количестве четырёх бойцов, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на НМ ДНР.

Украинские военнослужащие устроили пожар в своём блиндаже около села Галициновки во время празднования дня рождения одного из сослуживцев. По неосторожности, огонь из разведённого костра для приготовления еды, распространился по всей деревянной конструкции фортификационного сооружения ВСУ.

«В результате чп ожоги получили 4 военнослужащих: замкомабат по МПО Гончар, солдаты Машевский,  ефрейторы Барановский и Лазарев», — сообщили в оборонном ведомстве ДНР.

Ранее мы сообщали о трёх солдатах ВСУ, пострадавших в ДТП в Волновахе. Ещё один украинский военный был тяжело травмирован в голову при учениях по стрельбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх