На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

«Больно видеть»: Олега Газманова осудили за гонки на танке на фоне горящего села

Происшествия

Шоу-бизнес

Певец не заметил дыма от населенного пункта.

Российский певец Олег Газманов по-боевому отпраздновал День государственного флага в России. День триколора страна праздновала накануне, 22 августа.

Пока по стране проходили концерты и торжественного развертывание флага, Олег Газманов в Самарской области гонял на танке.

Видео с развлечением Олег Газманов опубликовал у себя на странице в Instagram. Судя по публикации, артист выбрался на концерт в поле рядом с селом Борским, которому исполнилось 285 лет.

В комментариях Газманов рассказал, что посадил дерево рядом с музеем-панорамой и покатался на танке. Причем катался он во время реконструкции боя.

“Ребята, я щас на танке поеду!”, – радостно кричит в кадре певец, сидя башне боевой машины.

Внимательные подписчики заметили, что певец катался на фоне черного дыма – все, что осталось от охваченного огнем села Гвардейцы. Там сгорело 14 домов. Всего огнем в этой местности охвачено 1,5 гектара.

Судя по видео, Газманов не знал о пожаре – он катался на танке и снимал себя на телефон.

 «Было бы здорово, если гонорар пошёл на помощь погорельцам»

«Ему пофиг, он в танке»

«Больно видеть это», – оставляют комментарии возмущенные пользователи.

Поклонники заступились за Газманова: артист мог просто не видеть пожара.

Как писал ранее Topnews, Олег Газманов еще осенью прошлого года жаловался на нехватку денег и говорил, что ему нечем кормить команду.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Facebook

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх