На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Oclean X Pro: электрощётка с дисплеем, защитой IPX7 и автономностью до 30 дней за $49

Если давно хотели приобрести себе электрическую зубную щётку, то редакция gg нашла для вас на AliExpress отличный вариант.

Что за модель

Модель называется Oclean X Pro (бренд входит в экосистему Xiaomi). Гаджет может похвастаться несколькими расцветками, матовым корпусом с защитой IPX7, а также моторчиком, который делает до 42 000 оборотов в минуту.

Из интересного в устройстве ещё стоит отметить съёмную щётку американского производителя DuPont, три режимама работы (чистка, отбеливание и массаж), а также цветной дисплей. На нём отображаются время, длительность чистки, зоны зубной полости, напоминания и заряд аккумулятора. Кстати, работает Oclean X Pro до 30 дней. Заряжается устройство с помощью специальной док-станции, которая может выступать в роли вертикального держателя. Время зарядки составляет 2 часа.

Цена

До 17 мая купить Oclean X Pro можно на AliExpress по акционной цене в 49 долларов США (скидка 60%).

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх