На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Сергей Пенкин сделал себе подарок на юбилей – похудел на 20 кг

На шоу Дмитрия Гордона российский певец Сергей Пенкин рассказал, что помогло ему похудеть на 22 килограмма.

60-летний Сергей Пенкин рассказал в интервью телеведущему из Украины Дмитрию Гордону, как ему удалось экстренно похудеть к своему юбилею.

Певец сбросил 22 килограмма, причем, по его словам, он не следовал жестким ограничениям, но полностью исключил из рациона все углеводы.

Мясо и рыбу ему готовили исключительно на пару, а перед Пасхой исполнитель неукоснительно соблюдал 40-дневный пост.

При этом главной мотивацией для артиста было желание великолепно выглядеть на юбилейном концерте.

Сергей Пенкин не стал скрывать, что за время Пасхальной недели слегка “разговелся” – набрал полтора килограмма, поэтому ввел полный запрет на некоторые продукты и, например, заменил белый сахар медом.

В ходе интервью с Гордоном певец также развеял слухи о романе с солистками группы «Мираж» Маргаритой Суханкиной и Наталией Гулькиной.

Светские репортеры несколько лет назад судачили о том, что Пенкин увлекся обеими вокалистками одновременно, но до загса так и не дошел.

По словам Сергея, с обеими женщинами его связывает дружба, которая длится более 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх