На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Тив-таам» начинает работу в Иерусалиме: некошерные продукты, работа по субботам, антирелигиозные записки в Стену плача

Впервые за время работы в Израиле сеть некошерных магазинов «Тив-таам» начинает работать с клиентами, проживающими в Иерусалиме.

На первоначальном этапе филиал сети в Ришон ле-Ционе будет доставлять в столицу сделанные через сайт заказы, в том числе по субботам и праздничным дням.

Владелец 47% акций сети  Хагай Шалом заявил, «Тив-таам» уже подыскивает отделение для .

Начало работы с клиентами, проживающими в Иерусалиме, будет сопровождаться рекламной компанией со слоганом «Эра курьера» (на иврите — игра слов с пророчеством «Эра мессии»).

Сообщается также, что в рамках рекламной компании потенциальные клиенты получат набор записок для вкладывания в Стену плача. На них написаны просьбы к богу в либеральном духе типа «Господи, пусть будет общественный транспорт по субботам», «Господи, пусть будут гражданские браки», «господи, пусть мои макароны всегда будут сварены аль-денте».

В столице проведут рекламную кампанию, тоже обыгрывающую святость города, с лозунгами типа «Если забуду тебя, Иерусалим» и «До следующей доставки в Иерусалиме».

В «Тив-тааме» видят огромный потенциал в случае начала работы с жителями города. Сегодня в Иерусалиме, отмечает издание, проживает 920 тысяч человек. Треть из них ультраортодоксы, треть — арабы, и еще треть приходится на не ультраортодоксальную еврейскую публику, в том числе не религиозные семьи, студентов и т. п.

Прошлый год стал рекордным для сети: чистая прибыль увеличилась на 238%, составив 61 миллион шекелей. Количество членов потребительского клуба этой сети увеличилось на 338 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх