На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Tesla признала, что Илон Маск преувеличивает возможности автопилота своих автомобилей

Директор компании, которая занимается софтом для систем помощи водителю Tesla CJ Moore в личной беседе с калифорнийским автомобильным департаментом подтвердил, что Илон Маск серьезно преувеличивает самостоятельность этих систем. Это особенно заметно в Twitter бизнесмена.

А в чем разница?

Общественность все четче понимает, что разница между тем, что пишет в Твиттере Маск и тем, что автопилот действительно может, огромна. На данный момент CJ Moore заявляет, что Tesla имеет автономность второго уровня, то есть при любом раскладе необходим надзор человека. И пока Илон говорит, что машине люди вовсе не нужны, Full Self Driving (FSD, Полностью Автономная Езда) все еще находится в разработке и лишь в раннем доступе для некоторых владельцев Tesla. 

Источник: TheVerge

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх