На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Певица Катя Лель запечатлела на видео “преследующее” ее НЛО

Калейдоскоп

Шоу-бизнес

Она уверена, что в этом был посыл Божественного замысла знаменующий собой победу над тьмой.

Пару лет назад певица Катя Лель поделилась историей из жизни о так называемом контакте с НЛО. В юности ее якобы похитили инопланетяне, а теперь они пристально наблюдают за ней.

Такое признание в 2019 году вызвало неоднозначную реакцию, а точнее насмешки и не непонимание со стороны ее аудитории, да и общественности в целом.

И вот сегодня она вновь поделались весьма странным видео с не менее странной подписью.

Певица сообщила, что НЛО давненько ее не посещали. Без ложной скромности Лель назвала это событие “космическими вратами” и “гармонией Божественного и земного”, что связано с гармоничной во всех отношениях датой: 21.01.2021.

Она уверенно заявила, что такое событие произошла не спроста. Оно свидетельствует, что “по замыслу Создателя” “тьма определенно покидает эту планету”. А это означает, как заверяет Лель, “Свет выиграл!”.

А посему певица предложила всем настроиться на свет своего сердца после чего стараться “излучать его в окружающее пространство”, ведь “высоковибрационная энергия” сегодняшнего дня обязательно при желании напомнит человека счастьем и энергией любви.

На опубликованных же кадрах виден световой круг с четкими очертаниями, который на некоторое время завис над крышей одного из зданий напротив нее, после чего просто исчез с горизонта.

Отметим, что артистка считает, что пришельцы после того контакта посещают ее периодически и она даже может с ними мысленного общаться.

Она также подчеркивает, что они доброжелательно настроены по отношению к землянам и стоят на страже их благополучия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх