На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

На “Первом канале” показали фильм “20 лет спустя. Загадка 11 сентября” с альтернативной версией трагедии

Калейдоскоп

Происшествия

Главный канал страны показал свое видение теракта в США 20 лет спустя.

Со дня страшных терактов 11 сентября в США прошло уже 20 лет.

На этом фоне “Первый канал” показал в эфире документальный фильм “”20 лет спустя. Загадка 11 сентября” о крупнейшем в истории теракте, в котором представил альтернативную версию произошедшей трагедии.

Напомним, что 11 сентября 2001 года террористы захватили четыре пассажирских авиалайнера.

Двумя из них боевики протаранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке,  в результате чего погибли около трех тысяч человек, пострадали еще около шести тысяч.

Авторы документального видео, в свою очередь, решили доказать, что башни-близнецы в Нью-Йорке обрушились не из-за пожаров, а от управляемых взрывов.

В фильме говорится о том, что на момент пожара, носившего очаговый характер, была недостаточной для того, чтобы обрушились стальные конструкции высоток.

Авторы подчеркивают, что башни обрушились очень стремительно, а затем образовались полевые облака.

К тому же на месте взрывов обнаружили огромное количество расплавленного, а затем застывшего металла, что, по мнению экспертов, могло получиться только от применения взрывчатки.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появились неизвестные ранее фото 11 сентября.

Новые фотографии пообещали выкладывать несколько дней подряд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Facebook

Источник: topnews

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх