На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Компактный флагман ASUS ZenFone 8 Mini получит поддержку быстрой 30-ваттной зарядки

Помните несколько месяцев назад мы рассказывал, что ASUS работает над компактным флагманским смартфонов ZenFone 8 Mini? Так вот, похоже, выход новинки уже не за горами.

Что известно

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) заметил аппарат в базе данных сертификации TÜV SÜD. Устройство проходит с двумя номерами моделей: ASUS_I006D и ASUS_I006DA. В документе говорится, что смартфон будет поддерживать быструю зарядку с мощностью в 30 Вт.

Alleged ASUS ZenFone 8 Mini (ASUS_I006D/A) appears on TÜV SÜD certification with 30W fast charging support.#ZenFone8Mini pic.twitter.com/uOMqaSDfRK

— Sudhanshu (@Sudhanshu1414)

Другие подробности ZenFone 8 Mini сертификация не раскрывает, но если верить предыдущим утечкам, аппарат имеет кодовое название SAKE. Новинке приписывают топовый процессор Snapdragon 888, OLED-дисплей на 120 Гц с диагональю 5.92 дюйма и двойную камеру с датчиками Sony IMX686 и Sony IMX663. 

Кстати, кроме ZenFone 8 Mini, ASUS ещё работает над смартфонами ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip. Аппараты также будут работать на чипе Snapdragon 888, но при этом получат больше камер и OLED-экраны с увеличенной диагональю.  

Источник:

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх