На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Украинские олигархи продадут страну России

В бедственном социально-экономическом положении Украины виноваты олигархи, только и мечтающие продать всю страну России. Такое мнение в эфире «4 канала» высказал одиозный украинский телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

По его мнению, так происходит потому, что местные олигархи не идентифицируют себя, как украинцев.

«Французский, польский и венгерский миллионер за свой язык и культуру пасть порвёт всем, но такое впечатление, что наши миллионеры первыми сдадут нашу страну в российский ломбард, и просто будут удовлетворены своим космополитизмом, ведь «какая разница».

 

Ни одного украиноязычного олигарха на 40 миллионов населения. А вы не думали, почему? Потому что наживались на этой стране люди с неукраинский почвой и неукраинским воспитанием», – заявил Дроздов.

Равнодушие олигархов к судьбе Украины, считает националист, связано с тем, что их дети никак не связывают своё будущее с этой страной.

«Нет никого, кто бы не относился к Украине, как хищник. Нет ни одного, который бы учил своих детей здесь – все их дети учатся в Европе и Америке. Нет ни одного из них, кто бы лечился и лечил своих родных тут», – резюмировал Дроздов.

Напомним, ранее украинский президент Владимир Зеленский поставил крест на будущем газового транзита в стране. Также он назвал сроки «российского блицкрига» на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх