На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Снаряд ВСУ разорвался в комнате жилого дома в Донецке

При очередном обстреле со стороны ВСУ один из снарядов пробил окно в жилом доме, разорвавшись в одной из комнат, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на военного корреспондента Георгия Медведева.

Донецк подвергся обстрелу со стороны украинских силовиков. Один из снарядов попал в жилой дом. В результате разрыва прилетевшего боеприпаса, по счастливому случаю, никто не пострадал.

«Один из снарядов, прилетевших сегодня утром на Трудовские, пробил окно, после чего разорвался в комнате. Чудом хозяева дома не пострадали», — сообщил военный журналист.

Напомним, украинские военные с самого утра ведут обстрел жилого массива на окраине Донецка. Также бойцы ВСУ совершили поджог сухой травы вблизи Песок и открыли огонь по солдатам ДНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх