На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Военные медики отказываются лечить «мариупольскую мразоту»

В Мариуполе неизвестные порезали колёса, и выбили фары машине скорой помощи военных медиков, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Собственник медицинского диагностического центра Валерий Аверьянов на странице в facebook разместил публикацию с повреждённым авто, обвинив в содеянном жителей Мариуполя:

«Мариупольская сепарская мразота ненавидит всё украинское. Особенно они ненавидят украинских военных, украинских волонтёров, украинских патриотов. К сожалению, их гораздо больше, чем нас.

Они среди нас. За 7 лет войны ничего не изменилось. Они бешеные волки, которых «ненька» кормит, а они постоянно оглядываются на свой русский лес».

Медсестра ВСУ, работавшая на этой машине и вовсе заявила на своей странице, что больше никогда не будет оказывать медицинскую помощь мариупольчанам.

Напомним, ранее мы сообщали, что в мариуполе будут судить полицейского за публичное унижение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх