На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Самые быстротечные браки знаменитостей

Любовь живет два года. А порой и того меньше… Короткий брак уже давно не редкость, хотя разводы знаменитостей всё еще ставят на уши всех. Сегодня ты узнаешь, какие известные пары продержались меньше всех. Помни, что лучше сразу расстаться с человеком и породить множество слухов, чем всю жизнь провести с токсичным или абьюзивным партнером.

Короткий брак

Многие люди обладают спонтанным нравом. Под действием сильных эмоций они совершают весьма неразумные поступки. Эта импульсивность может воплотиться во внезапном желании жениться, к примеру. Многие люди обрели опыт скоропалительного брака. Вот только когда эти личности известны на весь мир, то и их развод обретает весьма громкую огласку.

Самые громкие разводы знаменитостей

  1. Дженнифер Лопес и Крис Джадд

    Джадд был одним из танцоров, которые принимали участи в съемках видео Лопес. И видно он весьма впечатлил исполнительницу своими зажигательными танцами. Настолько, что она решила выйти за него. Свадьба состоялась в сентябре 2001. Однако меньше чем через год супруги разошлись. Кстати, сейчас Джен находится в отношениях со своим старым знакомым Беном Аффлеком.

  2. Кармен Электра и Деннис Родман

    Внезапная церемония бракосочетания баскетболиста и модели прошла в Лас-Вегасе, конечно же. Всё произошло на утро после шумной вечеринки. Через 9 дней пара одумалась и поняла, что решение явно было поспешным. Да и Электра не ожидала, что Родман окажется совсем небогатым женихом.

  3. Бритни Спирс и Джейсон Александр

    Свадьбы в Лас-Вегасе являются одним из самых ярких клише в американских фильмах. Именно там Бритни вышла замуж за своего старого друга в 2004 году. Однако ходят слухи, что мама певицы настояла на их разводе. Уже через 55 часов брак был расторгнут. Спирс сама приняла решение о замужестве, однако утверждают, что певица не слишком понимала, что творит…

  4. Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

    Ким сомневалась в своем решении еще до свадьбы с баскетболистом. Она настолько нервничала и не была уверена, что мама даже предложила увезти ее и разобраться с последствиями. Свадьба всё же состоялась, однако на решение невесты значительно повлияло давление со стороны зрителей ее реалити-шоу. Через 72 дня звезда подала на развод.

  5. Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

    Актриса и музыкант создали семью в 2005 году. Брак продлился всего 4 месяца и был разорван по инициативе Рене. Кенни отчасти был рад такому исходу. Причина достаточно заурядна: ему претило внимание папарацци. Из-за этого карьера музыканта пошла на спад, что весьма обеспокоило не только самого мужчину, но и его коллег.

От редакции

Перед таким серьезным решением, как женитьба нужно хотя бы немного пожить вместе и узнать друг друга получше. Лишь единицы женятся в порыве страсти и остаются в счастливом браке на всю жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх