На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Технические характеристики Toyota Camry

Выпускается автомобиль Тойота Камри на заводах Японии, США, России Таиланда и Китая, Австралии. Уже произведено восьмое поколение автомобиля. Автомобиль отнесен к сегменту E, представляющему по классификации европейской комиссии бизнес-класс.  Подробнее на сайте официального дилера Тойота.

Технические характеристики

Сегодня на автомобильном рынке нашей страны реализуется уже 8-ое поколение Toyota Camry. Новая модель имеет гармоничный баланс комфорта и управления.  Уже производится продажа Toyota Camry 2020 и 2021 года с долгожданными изменениями в части оснащения и техники, в соответствии с пожеланиями клиентов.

Автомобиль имеет 2 новых мотора с объемами 2,0 и 2,5 л серии Dynamic Force действующие совместно с Direct Shift CVT — высокотехнологичным вариатором и восьми ступенчатой АКП. Мощность нового двигателя возросла на 19 л. с. и достигла отметку в 200 л. с., крутящий момент возрос на 12 Нм. Расход топлива стал меньше на 1,2 литра, составляет 6,8 л.

Внешний вид автомобиля обновлен дизайном переднего бампера, колесных дисков и нижней решетки радиатора, а еще 2-мя яркими цветами кузова: красным и синим, с эффектом «металлик».

Изменено в интерьере место размещения дисплея мультимедийной системы, центральных воздуховодов со стильными декоративными вставками. Новый цветной экран позволяет  эффективнее управлять компьютерными системами автомобиля.
Toyota Camry — это 2-ая модель в России, имеющая Toyota Connected Services, что дает возможность пользоваться мобильным интернетом и вести контроль над автомобилем посредством смартфона.

Обновленная Тойота Камри  оснащена самым совершенным и функциональным пакетом систем безопасности.  Сюда вошла система предупреждения столкновений, которая информирует водителя об угрозе, она имеет способность произвести при необходимости экстренное торможение.

Более подробно характеристики Тойота Камри в Екатеринбурге можно узнать на сайте компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх