На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Захарова оценила создание партнерства AUKUS

Партнерство AUKUS (Великобритания, Австралия и США) показало Западу, как выглядит миропорядок, основанный не на праве, а на новых придуманных правилах. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает газета «Известия».

Фото: ТАССТАСС

По ее словам, коллективный Запад постоянно «вбрасывает» в повестку новые правила, выдавая их за право.

При этом подразумевается, что новый миропорядок будет основан на этих новых правилах.

«И всем нравилось. Перестало нравиться, когда все столкнулись с этой концепцией на практике. Когда США, Великобритания и Австралия, не спросив никого, в один день придумали новый тройственный союз, который изменяет расклад в мире, в коллективной безопасности и международной стабильности. Вот тут почему-то эти новые правила, которые еще вчера были такими интересными, оказались не столь уж заманчивыми», — отметила Захарова в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Источник

Источник: infotime

 

Ссылка на первоисточник
наверх