На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Huawei продлила акцию на FreeBuds 4i: TWS-наушники с ANC по специальной цене в 1999 грн можно купить до 25 апреля

Киев, 15 апреля 2021 г. — Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине продлевает срок действия специального предложения на покупку беспроводных TWS-наушников Huawei FreeBuds 4i. Украинцы могут приобрести новинку по цене от 1 999 грн до 25 апреля.

 

Одна из основных характеристик Huawei FreeBuds 4i — высокая автономность. Наушники воспроизводят аудио в течение 10 часов без подзарядки от кейса при выключенной функции активного шумоподавления (ANC), или 7,5 часа — при включенном режиме ANC. Срок эксплуатации Huawei FreeBuds 4i с зарядным кейсом составляет 22 часа при прослушивании музыки или 14 часов для общения. А чтобы зарядить наушники для дальнейшего использования в течение 4 часов, понадобится всего 10 минут.

 

Еще одна особенность Huawei FreeBuds 4i — качественное звучание и активное шумоподавление. Большие 10-миллиметровые динамические драйверы обеспечивают воспроизведение мощных басов, а диафрагма PEEK+PU — мельчайших деталей звучания. Алгоритмы шумоподавления позволяют наслаждаться чистым звуком в любой ситуации пользования, будь то на шумной улице или в пути. Технология активного шумоподавления на основе искусственного интеллекта устраняет все посторонние звуки, а режим «прозрачности» позволяет четко слышать окружающие звуки даже в наушниках.

 

Huawei FreeBuds 4i можно подключить к устройствам на разных операционных системах — iOS, Android и Windows. А чтобы включить музыку, переключить трек или активировать ANC, необходимо просто коснуться наушника. Huawei FreeBuds 4i имеют лаконичный дизайн и представлены в Украине в «Белом» (Ceramic White) и «Черном» (Carbon Crystal Black) цветах.

 

Продажи Huawei FreeBuds 4i в Украине стартовали 5 апреля. Новинка привлекает высокий интерес как со стороны ритейлеров, так и конечных потребителей. Каждая новая партия раскупается сразу же с момента поступления в магазины. За первую неделю продаж украинцы приобрели почти 1 000 наушников Huawei FreeBuds 4i. При покупке до 25 апреля специальная цена на наушники Huawei FreeBuds 4i — от 1 999 грн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх