На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Полина Гагарина снялась полностью разделась в сериале «Бывшие»

Калейдоскоп

Шоу-бизнес

Дебют певицы в киноиндустрии состоялся с обнаженной сцены.

На платформе «Старт» состоялась премьера нового сезона телесериала “Бывшие”. В первой серии проекта состоялся дебют певицы Полины Гагариной как актрисы, причем сделала это она, снявшись в смелой сцене, полностью обнажившись.

На кадрах видно как полностью обнаженная героиня Гагариной стоит с фляжкой в руках и спиной к камере, смотря в окно. В кадре можно увидеть ягодицы и грудь певицы.

В этой серии героиня Гагариной успешно соблазнила персонажа сериала Дениса Шведова, проведя с ним бурную ночь. Правда от дальнейшего общения отказалась.

Отметим, что в сериале Гагарина играет роль страдающей от алкозависимости писательницы Елены Берн, которая решила вернуться в Москву из Парижа. Для проживание она выбрала временный вариант, сняв номере в отеле.

Однако помимо пристрастий к алкоголю у Берн еще есть изюминка в виде любви к сексуальным оргиям. Но эту сцену зритель увидит только во второй серии.

Сама же Полина своей первой премьере в киноиндустрии посвятил пост в Instagram, представ перед подписчикам в совсем непривычном для них амплуа.

Ее волос зачесаны по диагонали назад, а в лица проглядывается острота, которая видимо присуща ее героине.

Такое событие на просторах Сети не осталось не замеченным, произведя эффект взорвавшейся бомбы. Ведь такой Полину еще никто не видел, что добавляет интерес как к сериалу, так и к самой Гагариной, как к творческой личности.

Ранее она признавалась, что давно хотела попробовать себя на актерском поприще и наконец-то ее мечта претворилась в жизнь.

Отметим, что Полина по слухам приняла участие еще в одном проекте, но в каком именно пока неизвестно.

Как ранее писал Topnews, странный “нервный тик” Гагариной в новогоднем шоу Comedy Club ошарашил поклонников певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх