На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Официально: Xiaomi 13 мая представит смарт-часы Redmi

Компания Xiaomi на днях объявила о презентации смартфона Redmi Note 10S на индийском рынке. Как оказалось кроме него на мероприятии стоит ждать ещё одну новинку.

Что известно

Глава индийского подразделения Xiaomi Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) опубликовал в Twitter тизер, согласно которому 13 мая также покажут смарт-часы под брендом Redmi.

Bet you didn’t see this coming!

Brace up to #WearYourVibe and witness the arrival of @RedmiIndia‘s first _ _ _ _!

RT and let me know your answer.

Arriving alongside the #SavageBeast #RedmiNote10S on 13th May! Get notified: https://t.co/BoZXUsItkF

I #Redmi #Xiaomi pic.twitter.com/qRlPS3eLWM

— Manu Kumar Jain (@manukumarjain)

К сожалению, пока непонятно будет ли это полностью новая модель или же речь идёт о Redmi Watch (aka Mi Watch Lite в Европе), которые дебютировали в конце прошлого года. Напомним, они имеют 1.4-дюймовый квадратный TFT-дисплей с разрешением 320×320 пикселей, защиту от воды 5АТМ, более 120 циферблатов, 11 спортивных режимов и аккумулятор на 230 мАч с автономностью до 9 дней.

Источник:

js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник
наверх