На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Шаляпин наслаждается шикарной жизнью в одиночестве

Певец Прохор Шаляпин активно выставляет в соцсети фотографии роскошной жизни со своей невестой – американской миллионершей. Но недавно женщина заболела коронавирусом.

Фото: InstagramInstagram

Сначала ее пытались лечить на дому, Шаляпин в сторис инстаграмма рассказывал, какие огромные гонорары она платила докторам.

Однако болезнь прогрессировала, и Татьяну Дэвис госпитализировали, уже в тяжелом состоянии.

И вот в семье Татьяны следующие жертвы коронавируса. Заболели ее отец и мать, которые жили в том же поместье. Шаляпин сообщил, что родителей невесты увезли на Скорой помощи.

Видео, как медицинский автомобиль увозит родителей Татьяны, Прохор выложил в сторис инстаграма.

«Всех забрали на скорой. Я остался один», — резюмировал певец.

Сам Шаляпин оказался неуязвим – очевидно, коронавирус не смог побороть иммунитет, полученный после прививки российской вакциной. Шаляпин так много и охотно рассказывал о пользе прививки в микроблоге, что подписчики даже заподозрили его в рекламе препарата. Правда, певец с негодование отверг такие подозрения.

https://news.rambler.ru/starlife/47017971-shalyapin-naslazhd...

Источник: Source

 

Ссылка на первоисточник
наверх