На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Белорусская компания Крышар продаёт одноразовую посуду из дерева и сахарного тростника

Белорусская компания Крышар, основанная ещё в 1994 году, занимается производством продажей одноразовой посуды и упаковки, тары и полиэтиленовых пакетов. В её ассортименте, кроме привычных всем пластиковых контейнеров, тарелок и столовых приборов, есть и одноразовая посуда из дерева и сахарного тростника. Ознакомиться с каталогом компании можно на её сайте https://kryshar.by/.

Каковы преимущества одноразовой посуды из дерева и сахарного тростника?

Надо отдать должное команде компании Крышар за то, что она идёт в ногу со временем и предлагает своим клиентам не только традиционную пластиковую посуду, но и изделия из дерева и сахарного тростника. Основное преимущество посуды из этих материалов − способность быстро разлагаться или в компостной куче, или просто в земле. Она гораздо более безопасна для окружающей среды, чем пластик, для естественного разложения которого требуется в разы больше времени. Тарелки, миски, контейнеры и столовые приборы из натуральных материалов − это лёгкость, красивый внешний вид и удобство использования. Сегодня, когда вопрос борьбы с загрязнением окружающей среды актуален, как никогда, переход на использование одноразовой посуды из биоразлагаемых материалов крайне желателен.

Подробнее об ОДО Крышар

Сегодня «Крышар» является одной из ведущих белорусских компаний, поставляющих разные виды упаковки и одноразовую посуду. Основные особенности её работы:

  • практикуется индивидуальный подход к клиенту − специалисты помогут ему выбрать товары в зависимости от потребностей и специфики его бизнеса;

  • сотрудничество с широким кругом потребителей − от небольших заведений общественного питания до крупных компаний, занимающихся производством продуктов питания;

  • следование современным тенденциям развития рынка, постоянное пополнение ассортимента актуальными и востребованными товарами.

Все товары, которые предлагает свои клиентам «Крышар», сертифицированы. Один из номеров компании для заказа или получения консультации − +375 17 392-76-32.

Источник: news24

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх