На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Стало известно из-за чего так разозлился ХАМАС

ВВС Израиля уничтожили дома пятерых старших командиров ХАМАСа, которые в том числе служили штабами и складами боеприпасов для террористов сектора Газы.

Среди пораженных целей — дома члена генерального штаба военного крыла ХАМАСа Изадина Хаддада, командира батальона «Нухба в секторе Газа Амджада Абу-Наджи, командира батальона «Южный Хан-Юнис» Ибрагима Мухаммада Мустафы, командир батальона «Бейт-Лахия» Нисима Абу-Аджуны и командира полка «Нухаба» Ахмада Шамали.

Именно после уничтожения этих военных объектов в анклаве арабских террористов представитель военного крыла ХАМАСа Абу Убейда пригрозил Израилю ракетной атакой Гуш-Дана.

Как сообщает пресс-служба ЦАХАЛа, в течение полусуток, с 07:00 до 19:00, из сектора Газа в сторону Израиля террористами выпущено около 190 ракет, 25 из них упали на территории сектора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх