На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Жители юга ДНР встретили утро под обстрелом ВСУ

Украинские военные обстреляли село Сосновское в Новоазовском районе ДНР. Об этом сообщает Представительство Республики в СЦКК, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Обстрел произошёл в 08:58 утра с позиций ВСУ в селе Чермалык — по Сосновскому было выпущено 25 гранат из автоматического станкового гранатомёта.

Напомним, ранее массированному обстрелу из украинских гранатомётов подверглась Саханка на юге ДНР — по селу выпустили 60 боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх