На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Осенью Зеленского ожидает конец и Майдан

Повышение тарифов на коммунальные услуги приведёт к Майдану уже осенью, передаёт корреспондент «До7нбасс Сегодня» со ссылкой на заявление экс-главы службы внешней разведки Украины Николая Маломужа эфире канала «Politeka».

Чиновник спрогнозировал повышение цены на газ до 15 гривен и поднятие цены на электричество в три раза.

«Мы видим, что ситуация становится более напряженной, и социальная и политическая, и ментальная в обществе. Осенью у нас будут новые выступления, во всех секторах – и региональные, и по отраслевым направлениям, и предпринимателей. И всё это будет, соответственно, притекать в столицу. Если пойдет репрессивным форматом – то будет Майдан. Это будет огромная проблема, будет конец эпохи Зеленского», — сказал Николай Маломуж.

По его словам, МВД при Монастырском не выполнит своих функций для разгона Майдана. Ранее Маломуж рассказал, чтобы архив КГБ не попал в Россию, украинская разведка приняла решение топить документы, которые касались как Украины, так и Крыма с Донбассом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх