На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

В Кирове росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске за кражу 100 000 рублей

На днях в городе Кирове около девяти часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на молодого человека, который выходил из лесополосы улицы Монтажников областного центра.

Подозрение стражей правопорядка вызвало то, что юноша вел себя нервно, оглядывался по сторонам… На вопрос правоохранителей, имеются ли при нем запрещенные предметы или вещества, юноша отвечать отказался.

При проведении мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением личности молодого человека, росгвардейцами была получена информация, что данный гражданин ранее судим и находится в розыске как подозреваемый в совершении нескольких преступлений, одно из которых — хищение денежных средств с банковского счета в сумме более 100 тысяч рублей.

Для дальнейшего разбирательства молодой человек был доставлен в УМВД по городу Кирову.

Источник: news24

 

Ссылка на первоисточник
наверх