На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Украина узаконит управление Крымом и Донбассом Россией

На сайте Верховной Рады Украины опубликовали законопроект № 5844 о госполитике переходного периода в Крыму и ЛДНР, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Целью документа является способствование реинтеграции территорий республик. Предложена новая терминология, а ЛДНР и Крымский полуостров рекомендовано называть территории, на которых действуют оккупационные силы и оккупационные администрации Российской Федерации.

Проектом документа также предусматривается запрет на госслужбу Украины, лицам причастным к деятельности оккупационных сил и оккупационных администраций Российской Федерации. Также будут применены меры недопущения повторения оккупации, и план по развитию устойчивого мира.

Законопроект предлагает юридически признавать документы об образовании, и о совершённых сделках. Предусматриваются ограничения на обращение российской валюты в течение переходного периода.

С полным текстом законопроекта можно ознакомиться на сайте ВРУ.

В свою очередь . А в  Харькове торговали паспортами ЛДНР

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх