На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОУЧАСТВОВАЛИ В ДОНОРСКОЙ АКЦИИ

Более 30 военнослужащих и сотрудников полка полиции Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в донорской акции и сдали в общей сложности 15 литров крови для медицинских учреждений региона.

Медицинскую процедуру провели специалисты республиканской станции переливания крови.

Предварительно участники акции прошли необходимый медицинский осмотр и были проверены на коронавирусную инфекцию с помощью тест-системы. Собранная кровь и ее компоненты после лабораторного обследования будут отправлены в лечебные учреждения для нуждающихся в них пациентов.

С каждым разом к донорской акции присоединяется все больше военнослужащих и сотрудников территориального Управления Росгвардии: в их числе – как почетные доноры, так и те, кто сдает кровь впервые.

Источник: news24

 

Ссылка на первоисточник
наверх