На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Выбор драгоценных украшений из бриллиантов

Одним из самых привлекательных видов украшений, который к тому же пользуется большим спросом среди девушек, являются серьги. Выбрать их из большого ассортимента крайне непросто. В Москве найти серьги с бриллиантами и без можно на портале Stile.me. Правильно выбранные сережки подчеркнут изящество шеи. Также важно, чтобы они гармонично сочетались с готовым образом.

Как правильно выбирать серьги с бриллиантами

Сложно встретить девушку или женщину, которая бы не испытывала восторга от бриллиантов. Даже известная голливудская актриса Мэрлин Монро утверждала, что эти драгоценности лучшие друзья представительниц прекрасного пола.

Сейчас известные ювелиры создают невероятные шедевры с данным украшением. Единственное, что может остановить представительниц прекрасного пола от покупки украшения, это его невероятно высокая стоимость.

Выбирая серьги с бриллиантами, необходимо учитывать следующие моменты, к слову, именно от них и зависит итоговая стоимость изделия:

  • Вес – вес такого драгоценного камня как бриллиант считается в каратах. Если покупать целый карат, то стоит быть готовым к тому, что его стоимость будет выше, чем полукарата;
  • Цвет, прозрачность и чистота – чистые и прозрачные драгоценные камни ценятся гораздо выше. Любой дефект приводит к уменьшению стоимости. Также стоимость может быть заметно снижена из-за желтоватого или бурого оттенка. Есть такие цвета, как красный и синий, они наоборот, увеличивают стоимость украшения;
  • Происхождение – есть бриллианты, которые выращены искусственным путем, однако свойства их аналогичны с оригиналом, в таком случае стоимость будет ниже. Муассаниты и фианиты пользуются большим спросом, так как их стоимость гораздо ниже настоящего бриллианта;
  • Дизайн – большую важность играет качество и тип огранки камней. Стоит понимать, что авторские украшения стоят гораздо дороже, чем те, которые доступны масмаркету;
  • Оправе – настоящие бриллианты обрамлены золотом высшей пробы, поэтому таким украшениям характерны различные оттенки, такие как розовый, желтый, красный и другие.

Что касается всемирно известных кристаллов Сваровски, то они не являются синтетическими бриллиантами. Они являются обычной имитаций бриллиантов, но при этом они очень качественная. В большинстве случаев ювелирные украшение – удовольствие не из дешевых, однако то, как они смотрятся, не может не нравиться.

Хотите читать больше интересных и познавательных статей для женщин? Подписывайтесь в наши группы!

FacebookКрасотка в 30, 40, 50 и старше

ОдноклассникиКрасотка в 30, 40, 50 и старше

Новости партнеров

Материалы партнеров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх