На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Российскую секс-бомбу легкой атлетики увезли со стадиона в инвалидной коляске

Знаменитая российская прыгунья в длину, одна из самых сексуальных спортсменок современности Дарья Клишина покинула стадион в Токио в инвалидной коляске, получив травму в третьей попытке.

Клишина не сумела пройти квалификацию: в первых двух попытках у нее зафиксировали заступ.

«Дарью Клишину из сектора прыжков в длину на коляске отвезли в медицинский центр на стадионе и сделали перевязку на ногу. Сотрудники медцентра выдали спортсменке костыли, чтобы она смогла самостоятельно дойти до транспорта, который бы отвез ее в поликлинику Олимпийской деревни. В медцентр к Дарье пришел офицер допинг-контроля. Теперь она отправится в поликлинику только после сдачи пробы», – цитирует ТАСС представителя Всероссийской федерации легкой атлетики.

Олимпийский турнир по легкой атлетике стартовал в пятницу. Впервые с момента участия сборная России представлена крайне малым количеством участников: только десять человек получили право бороться за награды. Это стало результатом временного лишения Всероссийской федерации легкой атлетики статуса полноправного члена Всемирной легкоатлетической ассоциации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх