На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Заявление харьковчанина в эфире украинского ТВ заставило ведущих шоу прервать звонок

Калейдоскоп

Политика

После слов телезрителя ведущим пришлось прервать эфир.

В прямом эфире украинского телевизионного канала “НАШ” произошел неприятный инцидент.

Все случилось после того, как на передачу позвонил житель Харькова, представившийся Дмитрием.

Телезритель принялся возмущаться антироссийской политикой украинских властей, подчеркивая, что Россия, Украина и Белоруссия происходят “из одной бочки семян”, поэтому проблемы у одной из стран неминуемо приводят к сложностям в других государствах.

Он отметил, что сотрудничество с Россией приносило Украине ощутимые выгоды, например, огромные суммы в бюджете от аренды базы ВМФ РФ в Крыму или от транзита газа в Европу.

Однако все наработанное сотрудничество сошло на нет после Евромайдана, а влияние Вашингтона на Киев увеличилось так, что США смогли буквально уничтожить сотрудничество между Россией и Украиной.

“Это все Америка…. Просто Украину натравили на Россию. Сказали: “Шарик, кусай РФ!”” – сказал телезритель в эфире канала “НАШ”.

Заявления телезрителя вынудили редакторов шоу прервать звонок.

Перед этим ведущий шоу попытался перебить мужчину, указав на локальные конфликты на просторах бывшего СССР без американского влияния.

После этого, не дав возможности харьковчанину ответить на комментарии, его выключили из эфира.

Ранее TopNews писал о том, что харьковчанин рассказал в эфире украинского ТВ Украины о “ядерных закладках” России у берегов США.

По его словам, НАТО в этой ситуации испытывает страх.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх