На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Twitter собирается ввести свою подписку, — сообщают датамайнеры

Приложением популярной соцсети Twitter плотно занялись специалисты по исследованию ПО. Им удалось выяснить, что соцсеть готовится к введению подписки за $2.99 в месяц. Также есть мнения, что подписка будет ступенчатой — разные фишки за разные деньги.

Что известно?

Датамайнер Джэйн Манчун Вонг выяснил, что подписку назвали Twitter Blue. Из новых возможностей известно немного: после публикации твита у пользователей будет время, чтобы отменить публикацию; также планируется введение коллекций закладок, которые можно будет размещать в папках. Еще одна фишка — «чтение без помех (clutter-free reading)», но что в него входит не знает никто.

Ранее Twitter ввел систему поддержки авторов — Twitter Tip Jar, или «вазочка для чаевых», благодаря которой пользователи могли копейкой «сказать спасибо».

Источник: Gizmodo

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх