На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Почти все пассажиры стали заходить в московское метро в масках

В московское метро 99% пассажиров заходят в масках, заявил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Султанов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Несмотря на снятие ряда ограничений в начале года, это все еще важнейшая рекомендация врачей, поэтому и маски, и перчатки нужно продолжать носить», — подчеркнул он.

Перчатки в транспорте, по его данным, носят около 70% горожан. Султанов добавил, что в течение недели контролеры успевают провести проверку соблюдения масочного и перчаточного режима почти на всех станциях метро и маршрутах наземного городского транспорта.

Согласно недавнему опросу, идею ввести масочный режим на постоянной основе поддерживают только 15% россиян. Более 65% респондентов выступили против.

Поделиться статьей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх