На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Под Луганском расстояние между позициями ВСУ и НМ ЛНР сократилось до 370 метров

Недалеко от Катериновки, что под Луганском, критически сократилось расстояние между позициями противоборствующих сторон, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на ОБСЕ.

«Беспилотный летательный аппарат малого обнаружил Т-образное 65 м. удлинение траншеи в поле примерно в 2 км к юго-западу от населённого пункта Катериновка (подконтрольный ВСУ посёлок, 64 км к западу от Луганска прим.

Ред.), данные действия мы оцениваем как продвижение к Луганску со стороны ВСУ, вследствие чего расстояние между позициями Вооруженных сил Украины и вооруженных формирований сократилось до ориентировочно 370 м.», — сообщили в ОБСЕ.

Ранее в ОБСЕ сообщили, что на железнодорожной станции в Славянске была замечена артиллерия ВСУ. Также в ОБСЕ пожаловались, что их хотят избить за распространение коронавируса в Донбассе. Также они сообщали, что житель Донецка пошёл проверять электричество и погиб от украинского обстрела. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх