На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Песков пояснил, почему дата на часах Путина не совпадает с днем, когда тот голосовал на карантине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения в СМИ, касающиеся часов главы этого государства. Ранее журналист издания «Медиазона» обратил внимание на дату на часах Владимира Путина во время электронного голосования на выборах в Госдуму России: они показывали 10 сентября, хотя, судя по официальным сообщениям, президент голосовал 17 сентября.

«Просто у Путина не установлена дата на часах, он на нее не смотрит, он датой на часах не пользуется, поэтому, да, у него там стоит другая дата», — цитирует Пескова российское информационное агентство «Новости».

Журналисты телевизионного канала «Дождь» отметили, что ранее, во время военных учений «Запад -2021», дата на часах президента России тоже не соответствовала дате проведения учений.

[embedded content]

Как мы соообщали ранее, известный российский политолог Валерий Соловей не верит в официальную причину самоизоляции Владимира Путина. Напомним, в Кремле заявили, что Путин уединился в своей резиденции «Ново-Огарево» из-за случаев заболевания «ковидом», выявленных в его окружении.

Политолог назвал две версии причин карантина российского президента.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх