На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Джонни Депп всюду носит с собой костюм Джека Воробья

Когда мы думаем о фильмах с участием Джонни Деппа, первым делом в голову приходит цикл о «Пиратах Карибского моря». Картины собрали в прокате в общей сложности более миллиарда долларов, а Депп вот уже много лет ассоциируется у зрителей с Джеком Воробьём. И хотя последнее появление Джонни на экране в этой яркой роли состоялось в 2017-м году, он утверждает, что буквально «сросся» со своим персонажем.

Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», 2011

«Он со мной каждый день, — признался Депп в одном из интервью. — Я ношу его с собой, я путешествую с Капитаном Джеком, и он в моём чемодане. Я принадлежу Джеку Воробью, а он предан мне». Актёр тут же объяснил, что речь идёт о костюме, который находится в его багаже. Депп всегда готов ко встрече с фанатами и может в любой момент надеть его, чтобы порадовать поклонников, особенно если речь идёт о детях. К слову, его выход в костюме Джека Воробья записали на видео несколько лет назад, и многим очень понравилось такое живое воплощение экранного персонажа.

 

Джонни Депп

Неудивительно, что поклонники снова и снова задаются вопросом: вернётся ли Джонни Депп на экраны, чтобы вновь сыграть полюбившегося героя? Когда актёр проиграл суд Эмбер Хёрд, большинство киностудий отказалось с ним сотрудничать и он лишился культовых ролей. Чтобы актёру вернули его любимый образ Джека Воробья, фанаты даже создали петицию на сайте Charge.org. Манифест уже собрал полмиллиона подписей, вот только переубедить кинобоссов не удалось. И хотя ходили слухи, что Джонни появится в новом фильме о пиратах в камео, кинокомпания Disney отказалась от этой идеи. Теперь в новой части «Пиратов Карибского моря» снимется Марго Робби, а Джонни Деппа в образе Джека Воробья повезёт увидеть разве что на улице.

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх