На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Как выбрать ведущего на юбилей?

Профессиональный опытный ведущий умеет работать на всех видах мероприятия. И неважно, корпоратив это, мальчишник, свадебное торжество или юбилей. Настоящий профессионал справится с успехом с любой, даже самой не заводной компанией, обеспечит невероятно позитивные эмоции, легкость и настроение! Однако выбор ведущего на юбилей нередко осложняется, ведь по фотографии в сети не понятно, умеет ли работать ведущий или нет, сможет ли он провести ваш праздник?

Советы по выбору ведущего на юбилей

На самом деле у каждого ведущего есть портфолио, и оно выглядит не только как фотография, но и предлагается в видеоформате. Рассмотреть подробное портфолио и договорить о встрече можно по телефону ведущего на юбилей 8(812)981-01-35. После рассмотрения портфолио заказчик сможет оценить динамику, качество юмора, подвижность ведущего, и конечно же рассмотреть, как реагируют гости на его работу. Какие советы помогут выбрать ведущего на юбилей правильно?

Важно! У каждого ведущего должен быть тайминг мероприятия, и он вам его предоставляет на этапе планирования торжества. Таким образом удается быть подготовленным к развлекательному мероприятию, а какие-либо неожиданности при этом исключаются.

Советы для выбора ведущего:

  • Изучите отзывы о работе конферансье, и лучше на разных страницах в интернете, люди общаются на эту же тему. Например, на специализированных форумах.
  • Назначьте встречу, но не с одним ведущим, а сразу с несколькими кандидатами, но в разное время. В процессе общения вы сможете сформировать объективное мнение.
  • Ориентируйтесь на первое впечатление. Если вы понимаете, что вам подходит этот человек как ведущий, не затягивайте с выбором, ведь за хорошими ведущими выстраиваются очереди.
  • Оцените сценарий. Попросите показать все конкурсы, игры, чтобы не возникло никаких непредвиденных моментов. Возможно, вы какие-то элементы захотите убрать.

Доверьтесь в руки профессионалу, и не пытаетесь переучить ведущего, не убеждайте его действовать по вашему сценарию. Поверьте, хороший ведущий знает, как работать и с юбиляром, и с гостями на празднике! Просто наслаждайтесь подготовкой к предстоящему торжеству!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх